实时搜索: g286经过哪些站

g286经过哪些站

416条评论 3728人喜欢 4129次阅读 372人点赞
贵州到徐州高铁 贵州到徐州不是没有直达高铁嘛?想问一个最快的转车方法做高铁的。就是贵州做到哪一站再从那一站有高铁到徐州。要最快的那一个 , 贵阳至山东齐南,坐火车,经过哪些站 , 湖南怀化到江苏淮安的火车票 , 冷水江东站至武汉市火车站需要多久 ...

怀化高铁站到武汉高铁站需要经过哪些站: G442 怀化南 邵阳北 娄底南 韶山南 长沙南 岳阳东 武汉
G286 怀化南 新化南 娄底南 湘潭北 长沙南 岳阳东 咸宁北 武汉

贵州到徐州高铁 贵州到徐州不是没有直达高铁嘛?想问一个最快的转车方法做高铁的。就是贵州做到哪一站再: 贵阳到徐州有直达高铁车次。G286次,9电54开,徐州东站19点26分到。二等座705.5元。

昆明到长沙高铁途经哪几个站点?:

车次不一样,经过的站点可能会不一样,所以还是要看你要去哪个站点,以及时间车次等

G286经过的站点如下

01    昆明南    ----    07:17    ----    

02    曲靖北    07:52    07:54    2分钟    

03    盘州    08:18    08:20    2分钟    

04    安顺西    09:06    09:08    2分钟    

05    贵阳北    09:39    09:43    4分钟    

06    凯里南    10:21    10:23    2分钟    

07    铜仁南    10:58    11:00    2分钟    

08    芷江    11:21    11:28    7分钟    

09    怀化南    11:41    11:45    4分钟    

10    邵阳北    12:25    12:27    2分钟    

11    娄底南    12:43    12:45    2分钟    

12    湘潭北    13:11    13:14    3分钟    

13    长沙南    13:27    13:35    8分钟    

长沙到济南高铁途经站点: G288/G289次
长沙南
发08:00
10小时18分
青岛
18:18到
车站到达开车停车
长沙南发站08:00-
岳阳东08:3308:352分
赤壁北08:5708:592分
咸宁北09:1209:142分
武汉09:4009:433分
信阳东10:2610:282分
驻马店西10:5310:552分
漯河西11:1311:152分
郑州东11:5511:594分
民权北12:3812:413分
商丘12:5713:003分
徐州东13:4514:1126分
曲阜东14:4814:491分
泰安15:0815:102分
济南15:3415:384分
淄博16:2016:222分
青州市16:4116:421分
潍坊17:0317:052分
青岛18:18终点

贵阳至山东齐南,坐火车,经过哪些站:

贵阳 -> 济南(2016年10月03号  周一)共计3个车次

G286次贵阳北-->济南西

01    贵阳北    ----    09:51    ----    

02    凯里南    10:29    10:31    2分钟    

03    铜仁南    11:06    11:09    3分钟    

04    芷江    11:29    11:31    2分钟    

05    怀化南    11:44    11:47    3分钟    

06    新化南    12:20    12:22    2分钟    

07    娄底南    12:45    12:47    2分钟    

08    湘潭北    13:13    13:15    2分钟    

09    长沙南    13:28    13:35    7分钟    

10    岳阳东    14:08    14:15    7分钟    

11    咸宁北    14:45    14:52    7分钟    

12    武汉    15:17    15:21    4分钟    

13    信阳东    16:05    16:07    2分钟    

14    许昌东    16:57    16:59    2分钟    

15    郑州东    17:21    17:26    5分钟    

16    开封北    17:46    17:48    2分钟    

17    商丘    18:23    18:25    2分钟    

18    砀山南    18:43    18:45    2分钟    

19    萧县北    19:04    19:15    11分钟    

20    徐州东    19:33    20:02    29分钟    

21    枣庄    20:20    20:28    8分钟    

22    曲阜东    20:52    20:54    2分钟    

23    泰安    21:13    21:15    2分钟    

24    济南西    21:33

   


K876次昆明-->烟台

07    贵阳    15:01    15:28    27分钟    

08    凯里    17:59    18:07    8分钟    

09    镇远    19:21    19:30    9分钟    

10    玉屏    20:29    20:37    8分钟    

11    怀化    22:12    22:27    15分钟    

12    娄底    02:26    02:32    6分钟    

13    湘潭    03:40    03:43    3分钟    

14    株洲    04:40    05:00    20分钟    

15    醴陵    05:30    05:33    3分钟    

16    萍乡    05:57    06:03    6分钟    

17    宜春    06:46    06:50    4分钟    

18    新余    07:24    07:35    11分钟    

19    樟树    08:22    08:26    4分钟    

20    丰城    08:43    08:47    4分钟    

21    九江    11:59    12:10    11分钟    

22    武穴    13:02    13:17    15分钟    

23    浠水    14:10    14:15    5分钟    

24    麻城    15:23    15:30    7分钟    

25    新县    16:11    16:29    18分钟    

26    光山    16:54    16:57    3分钟    

27    潢川    17:11    17:17    6分钟    

28    阜阳    19:02    19:30    28分钟    

29    亳州    20:38    20:41    3分钟    

30    菏泽    22:27    22:29    2分钟    

31    聊城    00:10    00:18    8分钟    

32    济南东    02:03    


K492次昆明-->济南

07    贵阳    21:09    21:32    23分钟    

08    凯里    23:54    23:59    5分钟    

09    怀化    04:02    04:10    8分钟    

10    溆浦    05:25    05:29    4分钟    

11    安化    06:27    06:30    3分钟    

12    新化    07:04    07:08    4分钟    

13    冷水江东    07:26    07:28    2分钟    

14    娄底    08:28    08:38    10分钟    

15    湘乡    09:18    09:20    2分钟    

16    湘潭    09:51    09:55    4分钟    

17    株洲    10:52    11:16    24分钟    

18    醴陵    11:46    11:50    4分钟    

19    萍乡    12:14    12:22    8分钟    

20    宜春    13:05    13:10    5分钟    

21    新余    13:53    13:59    6分钟    

22    樟树    14:46    14:50    4分钟    

23    丰城    15:07    15:12    5分钟    

24    向塘    15:37    16:00    23分钟    

25    九江    17:45    17:53    8分钟    

26    宿松    19:01    19:05    4分钟    

27    安庆西    20:15    20:18    3分钟    

28    桐城    20:44    20:47    3分钟    

29    合肥    22:31    23:02    31分钟    

30    蚌埠    00:46    01:01    15分钟    

31    徐州    03:00    03:23    23分钟    

32    枣庄西    04:11    04:14    3分钟    

33    滕州    04:36    04:39    3分钟    

34    兖州    05:21    05:24    3分钟    

35    泰山    06:20    06:23    3分钟    

36    济南    07:21    

从武汉到蚌埠南的高铁g286终点站和始发站是哪里: G286是从昆明南站始发,终到济南西站的,途经站点如下:
昆明南--曲靖北--盘州--安顺西--贵阳北--凯里南--铜仁南--芷江--怀化南--邵阳北--娄底南--湘潭北--长沙南--岳阳东--咸宁北--武汉--信阳东--许昌东--郑州东--开封北--商丘--砀山南--萧县北--徐州东--枣庄--曲阜东--泰安--济南西

湖南怀化到江苏淮安的火车票: G28611:50 - 19:34
中转站: 徐州东火车站
Z5102:09 - 04:33
全程约: 13小时
怀化市
44分钟
从怀化至怀化南站详情
8小时
乘坐G286次列车 , 在徐州东火车站下车
48分钟
从徐州东火车站至徐州站详情
3小时
乘坐Z51次列车 , 在淮安站下车
30分钟
从淮安站至淮安详情
淮安市

冷水江东站至武汉市火车站需要多久: G28612:22 - 15:17
全程约: 5小时
冷水江东站
57分钟
从冷水江东站至新化南站 详情
3小时
乘坐G286次列车 , 在武汉站下车
60分钟
从武汉站至武汉市详情
武汉市

  • msi怎么安装

    一车瓜总共卖1320元每斤2角5分,,共多少斤: 2角5分=0.25元1320÷0.25=5280(斤)答:共5280斤。 ...

    735条评论 1173人喜欢 3982次阅读 440人点赞
  • ppt怎样制作动画

    哪一种挂绳挂又大又重的手机在脖子上,比较省力和比较方便又美观、: 卖手机的地方,或者两元店,还有那种小商品店铺里应该都有卖的你可以去看看,小小啊自己喜欢的,不过我觉得手机有大有种再怎么样也不会省力吧 ...

    809条评论 6497人喜欢 5745次阅读 513人点赞
  • 2016年大盘跌到多少

    QQ开通了免费会员,好友上限到达1600,为什么加好友几个就被限制了呢?: 一个时间段内不能加太多好友,过几分钟再加就可以了 ...

    629条评论 2154人喜欢 1954次阅读 886人点赞
  • 09怎么打

    QQ视频美颜口红什么颜色: mac candy yum yum 2011年的限量版~~~更多韩剧里的品牌介绍,可以看我微博哦~~~id 品牌收藏家 ...

    928条评论 2664人喜欢 6504次阅读 848人点赞
  • 16英尺等于多少米

    你好,我车贷到放款了还要我身份证去做抵押,你的也是吗?正常吗?: 就因为你是贷款买的车,所以要去贷款银行做抵押呀。没有抵押物银行还不给你放款呢。买车的钱不光是你一个人出的,银行还帮你出钱了,银行当然要抵押你的车了。 ...

    588条评论 3449人喜欢 5551次阅读 869人点赞
  • ps 锐化在哪

    我的qq号被人盗用,发垃圾短信。现在登录受限制,我该怎么找回来: 有密保的话用密保找回。如果没有就申诉,也可找回。填写相关资料得到申诉回执,通知QQ好友发送申诉回执,越多越好,一般一天内就能拿回来,然后改密码。密码最好有字母大写加小写,再加上数字。希望帮到你。 ...

    626条评论 3673人喜欢 1644次阅读 469人点赞
  • 2016年平塘纪委的负责人是谁

    大众polo车头挂绳器在哪: 在车头右下角那个黑色的网里面用力一拉那个网就出来看到【汽车有问题,问汽车大师。4S店专业技师,10分钟解决。】 ...

    987条评论 3647人喜欢 3562次阅读 254人点赞